%
Globe Fire
Kaminofen Globe Fire Mercury 7,7 kW
Ursprünglich:
1.379,00 €
-138,00 €
Sofort lieferbar
%
Wamsler
Kaminofen Wamsler Etna 9 kW
Ursprünglich:
1.579,00 €
-413,11 €
lieferbar
%
Globe Fire
Kaminofen Globe Fire Charon I 7 kW
Ursprünglich:
1.064,00 €
-107,00 €
Sofort lieferbar
%
Globe Fire
Kaminofen Globe Fire Herculina XL 6,1 kW
Ursprünglich:
2.199,00 €
-219,99 €
Sofort lieferbar
%
Globe Fire
Kaminofen Globe Fire Eros II 7,7 kW
Ursprünglich:
1.344,00 €
-135,00 €
Sofort lieferbar
%
Globe Fire
Kaminofen Globe Fire Jupiter 7 kW
Ursprünglich:
1.410,00 €
-141,00 €
Sofort lieferbar
%
Wamsler
Kaminofen Wamsler Kamino 109-6F/A, 6 kW
Ursprünglich:
979,00 €
-267,03 €
Sofort lieferbar
%
Sorel
Temperaturdifferenzregler Sorel STDC-V3 Solarregler inkl. 2 Messfühlern
Ursprünglich:
224,79 €
-33,84 €
Sofort lieferbar
%
Spartherm
Spartherm PremiumEdition Lichtbogen Stabfeuerzeug
Ursprünglich:
61,69 €
-6,74 €
Sofort lieferbar
Smo-King
Rauchgenerator Smo-King Big-Old-Grill-Smo 2,3 Liter mit 230 V Membranpumpe
Sofort lieferbar
%
Kratki
Kamineinsatz wasserführend Kratki Lucy PW/12/W 12 kW
Ursprünglich:
2.320,01 €
-536,01 €
lieferbar
%
Ofen.de
Funkenschutzgitter 3-teilig, Edelstahl/Anthrazit
Ursprünglich:
112,99 €
-13,00 €
Sofort lieferbar
%
Kratki
Ethanol Kamin Kratki QUAERERE/TUV
Ursprünglich:
701,14 €
-61,14 €
vorher 792,54 €*
lieferbar
%
Kratki
Ethanol Kamin Kratki ROMEO/CZARNY/TUV
Ursprünglich:
458,46 €
-129,46 €
lieferbar
Einbaukamine
freistehende Öfen
alternative Brennstoffe
Schornsteinsysteme
Schornsteinzubehör
Schornsteinaufbauten
Abgasrohre
Sicherheit
Accessoires
Wartung
Reinigung
Heiztechnik
Heizungszubehör
Speicher
Angebote im XXL Sale %
wenig Platz
Brennstoff
Zubehör
Smoken
Grillart
Backofen
Wellness
Feuerstellen
Außenküche
Unsere Markenwelt