Jeremias DW Wand-/Deckenblende
Merkmale Jeremias DW Wand-/Deckenblende
- Bauteil DW74/DW99V/DW98V
- geeignet für DW-FU/DW-AL/DW-SILVER/DW-KL
- hochwertiger Edelstahl
- zweiteilig
- Winkel 0°-45°
Technische Daten Jeremias DW-FU:
| Einsatzbereiche | Regelfeuerstätten für Öl, Gas, Festbrennstoffe |
| Temperatur | bis 600 °C |
| Oberfläche | Hochglanz Optional: matt, lackiert, gebürstet, Kupfer |
| Wandstärke | Innen: 0,6 mm Außen: 0,6 mm |
| Innendurchmesser | 80 - 300 mm |
| Artikel-Nr.: | 7040362 |
|---|---|
| EAN: | 5900856025507 |
| Durchmesser: | 150mm |
| Farbe: | Silber |
| Neigung: | 31-45° |
| für Schornstein-Innendurchmesser: | 150mm |
| Bauart: | Abdeckblende |
| Rauchrohr Ø: | 150mm |
| Wandstärke: | 0,6mm |
-
Maße DW98V (31-45°)
-
Maße DW99V (0-30°)
-
Maße DW74 (0°)
Einbaukamine
freistehende Öfen
alternative Brennstoffe
Schornsteinsysteme
Schornsteinzubehör
Schornsteinaufbauten
Abgasrohre
Sicherheit
Accessoires
Wartung
Reinigung
Heiztechnik
Heizungszubehör
Speicher
Angebote im XXL Sale %
wenig Platz
Brennstoff
Zubehör
Smoken
Grillart
Backofen
Wellness
Feuerstellen
Außenküche
Unsere Markenwelt