
Outdoorchef Organizer 4er-Set für Heat Grillstationen und Module
Merkmale:
- Praktische Halter zum Ordnen und Sortieren von Küchen- und Grillzubehör
- Herausziehbare Trennwand für den Unterschrank des Grillmoduls oder der Grillstation
- Mit magnetischem Küchenrollenhalter, Universalhalter und Abfallbeutelhalter und Trennwand
- Flexible Befestigung der Halter an der Trennwand oder an anderen magnetischen Oberflächen
- Passend für: alle HEAT Grillmodule und Grillstationen (außer X-345)
Technische Daten |
|
| Modell | |
|---|---|
| Artikelbezeichnung | Outdoorchef Organizer 4er-Set für Heat Grillstationen und Module |
| Artikelnummer | 18.213.14 |
| EAN | 7611984048402 |
| Abmessung | |
| Abmessungen Küchenrollenhalter (BxTxH) | 27 x 8,5 x 9 cm |
| Abmessungen Abfallbeutel-Halter (BxTxH) | 23,3 x 8,5 x 11 cm |
| Abmessungen Universalhalter (BxTxH) | 22 x 8,5 x 11 cm |
| Produktgewicht | 7,32 kg |
| Materialien | |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl, pulverbeschichtet |
| Artikel-Nr.: | 49832 |
|---|---|
| EAN: | 7611984048402 |
| Grillzubehör: | Erweiterung Grill |
Einbaukamine
freistehende Öfen
alternative Brennstoffe
Schornsteinsysteme
Schornsteinzubehör
Schornsteinaufbauten
Abgasrohre
Sicherheit
Accessoires
Wartung
Reinigung
Heiztechnik
Heizungszubehör
Speicher
Angebote im XXL Sale %
wenig Platz
Brennstoff
Zubehör
Smoken
Grillart
Backofen
Wellness
Feuerstellen
Außenküche
Unsere Markenwelt