
Effiziente Stauraumgestaltung für Ihren HEAT Gasgrill mit dem Outdoorchef Zubehörhalter
Merkmale:
- Geordnetes und platzsparendes Aufbewahren von Grillrosten, Pizzasteinen, usw.
- Integrierbar in den Unterschrank von HEAT Grillmodulen und Schrankmodulen
- Perfekte Platzausnutzung des Unterschranks
- Für bis zu 3 Zubehörartikel
Technische Daten |
|
| Modell | |
|---|---|
| Artikelbezeichnung | Outdoorchef Zubehörhalter für Heat Grillstationen und Module |
| Artikelnummer | 14.491.76 |
| EAN | 7611984048280 |
| Abmessung | |
| Breite | 14,1 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 6,1 cm |
| Produktgewicht | 0,19 kg |
| Artikel-Nr.: | 7044193 |
|---|---|
| EAN: | 7611984048280 |
Einbaukamine
freistehende Öfen
alternative Brennstoffe
Schornsteinsysteme
Schornsteinzubehör
Schornsteinaufbauten
Abgasrohre
Sicherheit
Accessoires
Wartung
Reinigung
Heiztechnik
Heizungszubehör
Speicher
Angebote im XXL Sale %
wenig Platz
Brennstoff
Zubehör
Smoken
Grillart
Backofen
Wellness
Feuerstellen
Außenküche
Unsere Markenwelt